Муниципальное бюджетное
  образовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная
      школа №45" г. Братска
665730, Иркутская обл., г.Братск, ул. Олимпийская 25. Тел. (3953)367591

Внеурочная деятельность 2018-19 г

Расписание внеурочных занятий

Программа

класс

ФИО учителя

Время проведения

Учусь учиться

Карпова А.А

Понедельник 13.50

Умники и умницы

Среда 13.05

Художественное творчество: станем волшебниками

Пятница 13.05

В мире сказок

Вторник 13.05

Оригами

Асмаловская О.А

Пятница 13.05

Подвижные игры

Куцик Е.А.

Среда 13.05

Тропинка к успеху

Бевз А.В.

Вторник 13.05

       

Учусь учиться

Кирпичева Н.А.

Среда 13.50

Умники и умницы

Пятница 13.05

«Художественное творчество: станем волшебниками»

Вторник 13.05

В мире сказок

 Понедельник 13.05

Оригами

Асмаловская О.А

Вторник 13.05

Подвижные игры

Куцик Е.А.

Пятница 13.05

Тропинка к успеху

Бевз А.В.

Понедельник 13.05

       

Учусь учиться

Болохина Л.Н.

Вторник 13.05

Умники и умницы

Пятница 13.50

Художественное творчество: станем волшебниками

Понедельник 13.05

В мире сказок

Среда 13.05

Оригами

Асмаловская О.А

Понедельник 13.05

Подвижные игры

Куцик Е.А.

Пятница 13.50

Тропинка к успеху

Бевз А.В.

Среда 13.05

Программа

класс

ФИО учителя

Время проведения

Мой Братск

Бабичева Т.Л.

Среда 13.50

Учусь учиться

Вторник 13.50

Я - исследователь

Пятница 13.50

Умники и умницы

Пятница 13.05

В мире сказок

Понедельник 13.05

Художественное творчество: станем волшебниками

Четверг 13.50

Азбука безопасности

Дронова А.А.

Среда 13.50

Оригами

Асмаловская О.А.

Понедельник 13.05

       

Мой Братск

Ткаченко С.В.

Понедельник 13.50

Учусь учиться

Среда 13.50

Я - исследователь

Вторник 13.50

Умники и умницы

Вторник 13.05

В мире сказок

Пятница 13.50

Художественное творчество: станем волшебниками

Четверг 13.50

Азбука безопасности

Дронова А.А.

Понедельник 13.50

Оригами

Асмаловская О.А.

Пятница 13.50

       

Мой Братск

Сухих Ю.С.

Понедельник 13.05

Учусь учиться

Среда 13.50

Я - исследователь

Понедельник 13.50

Умники и умницы

Пятница 13.50

В мире сказок

Вторник 13.50

Художественное творчество: станем волшебниками

Четверг 13.50

Азбука безопасности

Дронова А.А.

Понедельник 13.05

Оригами

Асмаловская О.А.

Вторник 13.50

Программа

класс

ФИО учителя

Время проведения

Учусь учиться

Сычевская Н.С.

Понедельник  13.05

Я - исследователь

Вторник 13.50

Мир моих интересов

Пятница 13.50

Сибирь – мой край родной

Понедельник 13.50

Мир сказок

Среда 13.50

Художественное творчество: станем волшебниками

Четверг 13.50

Подвижные игры

Дубинский И.И.

Среда 13.50

       

Учусь учиться

Подлесная Т.А.

Среда 13.50

Я - исследователь

Понедельник 13.50

Мир моих интересов

Пятница 13.50

Сибирь – мой край родной

Вторник 13.50

Мир сказок

Понедельник 13.05

Художественное творчество: станем волшебниками

Четверг 13.50

Подвижные игры

Дубинский И.И.

Понедельник 13.05

Мой инструмент - компьютер

Хренова  И.Н.

Вторник 13.50

       

Учусь учиться

Горюнова Л.Ф.

Среда 13.50

Я - исследователь

Пятница 13.50

Художественное творчество: станем волшебниками

Четверг 13.50

Сибирь – мой край родной

Вторник 13.50

Умники и умницы

Пятница 13.05

В мире сказок

Понедельник 13.50

Подвижные игры

Дубинский И.И.

Понедельник 13.50

программа

класс

ФИО учителя

Время проведения

Художественное творчество: станем волшебниками

Панова О.К.

Пятница 13.05

Мир моих  интересов

Четверг 13.50

Я - исследователь

Вторник 13.50

В мире сказок

Понедельник 13.50

Умники и умницы

Вторник 13.05

Узнаем сами

Пятница 13.50

Я живу на планете Земля

Среда 13.50

Подвижные игры

Дубинский И.И.

Пятница 13.05

Планета общения

Бевз А.В.

Среда 13.50

       

Художественное творчество: станем волшебниками

Лаптева Н.А.

Вторник 13.05

Мир моих  интересов

Четверг 13.50

Я - исследователь

Вторник 13.50

В мире сказок

Понедельник 13.50

Умники и умницы

Среда 13.50

Я живу на планете Земля

Пятница 13.50

Подвижные игры

Дубинский И.И.

Вторник 13.05

Планета общения

Бевз А.В.

Пятница 13.50

Мой инструмент - компьютер

Хренова И.Н

Понедельник 13.50

       

Художественное творчество: станем волшебниками

Петрова Ю.Ю.

Пятница 13.50

Я - исследователь

Четверг 13.50

В мире сказок

Понедельник 13.50

Умники и умницы

Вторник 13.05

Узнаем сами

5среда 13.50

Я живу на планете Земля

Вторник 13.50

Подвижные игры

Дубинский И.И.

Пятница 13.50

Планета общения

Бевз А.В.

Вторник 13.50

Программа

класс

ФИО  учителя

Время проведения

«Сказки народов Восточной Сибири»

Ельчанинова Н.М.

Понедельник 14.30

«Проектируем виртуальные экскурсии»

Бородина Г.Т.

Понедельник 14.30

«Дети и дорога»

Сергеева С.П

Вторник 14.30

«Художественное творчество в дизайне»

Шелковникова А.Н.

Пятница 14.30

«Лоскутики»

Демина Н.В.

Пятница 14.30

«Умельцы»

Лобанов О.В.

Вторник 14.30

«Школа безопасности»

Дронова А.А.

Среда 14.30

       

«Сказки народов Восточной Сибири»

Зеленкина А.В.

Понедельник 14.30

«Проектируем виртуальные экскурсии»

Карпова Н.Н

Пятница 14.30

«Художественное творчество в дизайне»

Шелковникова А.Н

Пятница 13.50

«Лоскутики»

Демина Н.В

Пятница 13.50

«Умельцы»

Лобанов О.В.

Понедельник 14.30

«Финансовая грамотность»

Лобанов О.В.

Среда 14.30

«Школа безопасности»

Дронова А.А.

Вторник 14.30

«Занимательна грамматика»

Зеленкина А.В

Среда 14.30

       

«Сказки народов Восточной Сибири»

Ельчанинова Н.М.

Вторник 14.30

«Проектируем виртуальные экскурсии»

Карпова Н.Н.

Вторник 15.10

«Экологический календарь»

Костина Ю.В.

Пятница 13.50

«Художественное творчество в дизайне»

Шелковникова А.Н

Пятница  13.05

«Лоскутики»

Демина Н.В

Пятница  13.05

«Умельцы»

Лобанов О.В.

Понедельник 15.10

«Я и современный мир»

Жукова Л.А.

Пятница 13.50

«Школа безопасности»

Дронова А.А.

Понедельник 14.30

Программа

класс

ФИО учителя

Время проведения

«Проектируем виртуальные экскурсии»

Карпова Н.Н.

Вторник 14.30

«Математика вокруг нас»

Шляхова Л.И.

Среда 15.10

«Азы программирования»

Хренова И.Н.

Пятница 14.30

«Художественное творчество в дизайне»

Шелковникова А.Н.

Понедельник 14.30

«Кулинария»

Демина Н.В.

Понедельник 14.30

«Спортивные и народные игры»

Царев В.И.

Среда 15.10

«Физические опыты»

Демьянова М.Ю.

Понедельник 13.50

       

«Проектируем виртуальные экскурсии»

Карпова Н.Н

Среда 14.30

«Математика вокруг нас»

Кулинич И.В.

Вторник 14.30

«Азы программирования»

Хренова И.Н.

Среда 14.30

«Художественное творчество в дизайне»

Шелковникова А.Н.

Вторник 14.30

«Умельцы»

Лобанов О.В.

Среда 15.10

«Спортивные и народные игры»

Царев В.И.

Понедельник  14.30

«Физические опыты»

Демьянова М.Ю

Вторник 15.10

Программа

класс

ФИО учителя

Время проведения

«История родного края»

Бородина Г.Т.

Среда 14.30

«КреативKIDS”

Сергеева С.П.

Пятница 15.10

«Экологический календарь»

Костина Ю.В.

Понедельник 14.30

«Мир подростка»

Бевз А.В.

Вторник 15.10

«Кулинария»

Демина Н.В.

Пятница 15.10

«Спортивные и народные игры»

Царев В.И.

Среда 14.30

«Химия в быту»

Петрова Т.С.

Понедельник 14.30

«Академия жизненных наук»

Жукова Л.А.

Среда 14.30

«Математика – язык цивилизации»

Коченева Н.А.

Вторник 15.10

       

«История родного края»

Бородина Г.Т.

Вторник 14.30

«Экологический календарь»

Костина Ю.В.

Среда 14.30

«Мир подростка»

Бевз А.В.

Вторник 14.30

«Кулинария»

Демина Н.В.

Среда 14.30

«Спортивные и народные игры»

Царев В.И.

Среда 14.30

«Академия жизненных наук»

Жукова Л.А.

Среда 14.30

«Математика – язык цивилизации»

Коченева Н.А.

Понедельник 15.10

программа

класс

ФИО учителя

Время проведения

«Искусство театра и кино»

Нагорная Н.А

Среда 14.30

«КреативKIDS”

Сергеева С.П.

Среда 14.30

«Мы то, что мы едим»

Жукова Л.А.

Вторник 14.30

«Академия жизненных наук»

Петрова Т.С.

Вторник 15.10

«Лаборатория знаний»

Демьянова М.Ю.

Вторник 15.10

«Волейбол»

Царев В.И.

Пятница 15.10

«Кулинария»

Демина Н.В.

Среда 15.10

«Процентные расчеты на каждый день»

Шляхова Л.И.

Вторник 14.30

«Я и современный мир»

Шаповалова А.А.

Вторник 13.50

       

«Процентные расчеты на каждый день»

Коченева Н.А.

Пятница 15.10

«Искусство театра и кино»

Бородкина О.В.

Пятница 14.30

«Мы то, что мы едим»

Жукова Л.А.

Понедельник 15.10

«Академия жизненных наук»

Петрова Т.С.

Пятница 15.10

«Лаборатория знаний»

Демьянова М.Ю.

Понедельник 15.10

«Волейбол»

Царев В.И.

Пятница 14.30

«Финансовая грамотность»

Лобанов О.В.

Вторник 15.10

«Кулинария»

Демина Н.В.

Вторник 15.10

       

«Процентные расчеты на каждый день»

Коченева Н.А.

Среда 15.10

«Мы то, что мы едим»

Жукова Л.А.

Вторник 14.30

«Академия жизненных наук»

Петрова Т.С.

Среда 15.10

«Лаборатория знаний»

Демьянова М.Ю.

Пятница 15.10

«Волейбол»

Царев В.И.

Понедельник 15.10

«Основы языка техники»

Шелковникова А.Н.

Пятница 15.10

«Путешествуем с английским»

Шаповалова А.А.

Пятница 14.30

«Искусство театра и кино»

Ельчанинова Н.М.

Понедельник 15.10

Кто здесь?

Сейчас 40 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Актуально:

Министерство образования РФ



Единое окно доступа к образовательным ресурсам


Удиная коллекция цифровых образовательных //ресурсов


Федеральный центр образовательных ресурсов


Электронный дневник

Портал итоговой аттестации

Портал итоговой аттестации

Федеральный институт педагогических измерений