Муниципальное бюджетное
  образовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная
      школа №45" г. Братска
665730, Иркутская обл., г.Братск, ул. Олимпийская 25. Тел. (3953)367591

Квалификационные характеристики педагогического состава и курсы повышения квалификации

Ф.И.О.

Должность

Образование

Преподаваемая дисциплина

Педагогический стаж

Квалифика-ционная категория

Дата повышения квалификации

1

Асмаловская Ольга Анатольевна.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель ОБЖ

Высшее профессиональное

ОБЖ, ОРКСЭ

32 года

Высшая

15.11.2017 / 2022

2

Бабичева Татьяна Леонидовна

Учитель начальных классов

Высшее профессиональное

Русский язык, математика, литература чтение, окружающий мир, технология, музыка, ИЗО

24 лет 4 месяца

Высшая

12.10.2017 / 2022

3

Бевз Анна Владимировна

Педагог - психолог

Высшее профессиональное

Основы психологии

15 лет 10месяцев

I

11.05.2017 / 2022

4

Бобиков Владимир Николаевич

Преподаватель организатор ОБЖ

Высшее профессиональное

ОБЖ

27 лет 6 месяцев

I

14.01.2016 / 2021

5

Болохина Любовь Николаевна

Учитель начальных классов

Среднее профессиональное

Русский язык, математика, литература чтение, окружающий мир, технология, музыка, ИЗО

39 лет 04 месяца

I

12.05.2016 / 2021

6

Бородина Галина Тимофеевна

Учитель истории

Высшее профессиональное

История и обществознание

24 года

I

13.04.2017 / 2022

7

Бородкина Оксана Васильевна

Учитель русского языка

Высшее профессиональное

Русский язык и литература

20 лет

I

10.05.2018 / 2023

8

Вакина Мария Анатольевна

Заместитель директора по воспитательной работе

Высшее профессиональное

----

12 лет 10 месяцев

I

09.12.2014 / 2019

9

Ванюшева Вера Николаевна

Учитель английского языка

Высшее профессиональное

Английский язык

33 года 10 месяцев

Высшая

11.05.2017 / 2022

10

Горюнова Лариса Федоровна

Учитель начальных классов

Высшее профессиональное

Русский язык, математика, литература чтение, окружающий мир, технология, музыка, ИЗО

33 года 9 месяцев

I

08.05.2015 / 2020

11

Демина Наталья Валентиновна

Учитель технологии

Среднее профессиональное

Технология

29 лет 11 месяцев

I

12.01.2017 / 2022

12

Демьянова Марина Юрьевна

Учитель физики

Высшее профессиональное

Физика

15 лет 11 месяцев

----

29.08.2018/2020

13

Дронова Анастасия Александровна

Учитель физического воспитания

Высшее профессиональное

Физическое воспитание

15 лет 11 месяцев

I

30.04.2015 / 2020

14

Дубинский Иван Игоревич

Учитель физического воспитания

Высшее профессиональное

Физическое воспитание

6 лет 1 месяц

I

06.02.2017 / 2022

15

Ельчанинов Вадим Николаевич

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Высшее профессиональное

Информатика

25 лет 9 месяцев

Высшая

30.01.2014 / 2019

16

Ельчанинова Наталья Михайловна

Учитель русского языка

Высшее профессиональное

Русский язык и литература

27лет 8 месяцев

I

09.12.2014 / 2019

17

Жукова Людмила Анатольевна

Учитель биологии

Высшее профессиональное

Биология

11 месяцев

----

21.08.2018/2020

18

Зеленкина Анастасия Валерьевна

Учитель русского языка

Среднее профессиональное

Русский язык и литература

4 года 9 месяцев

I

06.02.2017 / 2022

19

Карпова Александра Александровна

Учитель начальных классов

Среднее профессиональное

Русский язык, математика, литература чтение, окружающий мир, технология, музыка, ИЗО

6 дней

----

25.08.2018/2020

20

Карпова Наталия Николаевна

Учитель истории

Высшее профессиональное

История и обществознание

27 лет

Высшая

06.02.2017 / 2022

21

Кирпичёва Нина Антоновна

Учитель начальных классов

Высшее профессиональное

Русский язык, математика, литература чтение, окружающий мир, технология, музыка, ИЗО

53 года 1 месяц

I

23.01.2015 / 2020

22

Костина Юлия Валерьевна

Социальный педагог

Высшее профессиональное

----

2 года 8 месяцев

Соответствие должности

01.12.2017/2022

23

Коченева Наталия Александровна

Учитель математики

Высшее профессиональное

Математика

14 лет

I

13.04.2017 / 2022

24

Кулинич Ирина Валерьевна

Учитель математики

Высшее профессиональное

Математика

26 лет

I

25.12.2014 / 2019

25

Куцик Елена Анатольевна

Учитель физического воспитания

Высшее профессиональное

Физическое воспитание

1 год

----

28.08.2018/2020

26

Лаптева Наталья Алексеевна

Учитель начальных классов

Высшее профессиональное

Русский язык, математика, литература чтение, окружающий мир, технология, музыка, ИЗО

15 лет 1 месяц

I

25.12.2014 / 2019

27

Лобанов Олег Владимирович

Учитель технологии

Высшее профессиональное

Технология

21 год 8 месяцев

I

12.01.2017/ 2022

28

Миронова Наталья Николаевна

Учитель английского языка

Высшее профессиональное

Английский язык

1 год

Соответствие должности

17.09.2018/2023

29

Нагорная Наталия Анатольевна

Зам директора по воспитательной работе, учитель русского языка

Высшее профессиональное

Русский язык и литература

21 год 5 месяцев

Высшая

13.04.2017 / 2022

30

Наумчик Светлана Ивановна

Учитель начальных классов

Среднее профессиональное

Русский язык, математика, литература чтение, окружающий мир, технология, музыка, ИЗО

51 год

I

12.05.2016 / 2021

31

Пазникова  Майя Викторовна

Учитель географии

Высшее профессиональное

География

12 год 3 месяца

I

12.04.2018 / 2023

32

Панова Ольга Кимовна

Учитель начальных классов

Высшее профессиональное

Русский язык, математика, литература чтение, окружающий мир, технология, музыка, ИЗО

28 лет

Высшая

25.12.2014 / 2019

33

Петрова Тамара Семеновна

Учитель химии

Высшее профессиональное

Химия

41 год

----

01.09.2018/2020

34

Петрова Юлия Юрьевна

Учитель начальных классов

Высшее профессиональное

Русский язык, математика, литература чтение, окружающий мир, технология, музыка, ИЗО

12 лет 11 месяцев

----

26.08.2017/2019

35

Подлесная Татьяна Анатольевна

Учитель начальных классов

Высшее профессиональное

Русский язык, математика, литература чтение, окружающий мир, технология, музыка, ИЗО

37 лет 6 месяцев

Высшая

06.02.2017 / 2022

36

Прохоренкова Эмма Ивановна

Учитель английского языка

Высшее профессиональное

Английский язык

28 лет 8 месяцев

I

17.12.2015 / 2020

37

Сергеева Светлана Павловна

Педагог - организатор

Высшее профессиональное

----

16 лет 10 месяцев

----

12.08.2017/2019

38

Сухих Юлия Сергеевна

Учитель начальных классов

Среднее профессиональное

Русский язык, математика, литература чтение, окружающий мир, технология, музыка, ИЗО

5 лет 6 месяцев

----

25/08/2017/2019

29

Сычевская Наталия Сергеевна

Учитель начальных классов

Среднее профессиональное

Русский язык, математика, литература чтение, окружающий мир, технология, музыка, ИЗО

0

----

21.10.2018/2020

40

Ткаченко Светлана Владимировна

Учитель начальных классов

Высшее профессиональное

Русский язык, математика, литература чтение, окружающий мир, технология, музыка, ИЗО

16 лет 10 месяцев

I

12.02.2016 / 2021

41

Хренова Ирина Николаевна

Учитель информатики

Высшее профессиональное

Информатика

9 лет

I

14.11.2014 / 2019

42

Царев Виктор Викентьевич

Учитель физического воспитания

Высшее профессиональное

Физическое воспитание

11 лет 2 месяца

----

16.10.2018/2020

43

Шаповалова Александра Анатольевна

Учитель английского языка

Высшее профессиональное

Английский язык

23 года 11 месяцев

Высшая

13.04.2017 / 2022

44

Шелковникова Анна    Николаевна        п

Учитель ИЗО

Среднее профессиональное

ИЗО,  музыка, черчение

38 лет 11 месяцев

I

23.01.2015 / 2020

45

Шляхова Лариса Ивановна            п

Учитель математики

Высшее профессиональное

математика

47 лет 6 месяцев

Высшая

30.04.2015 / 2020

Курсы повышения квалификации педагогов

     

 

1. Асмаловская Ольга Анатольевна,    заместитель директора по учебно-воспитательной работе         

  • "Формирование содержания образования по ОБЖ в соответствии с ФГОС, ФГБОУ ВПО ""Байкальский государственный университет экономики и права"" ИПК, 72 часа, Удостоверение №382401922100 рег. №26.22-06-1731, 10.02.2015-16.03.2015;
  • Обеспечение доступности образовательных услуг и объектов в условиях введения Федеральных образовательных стандартов для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Филиал ФГБОУВО ""Байкальский государственный университет"" в г. Братске, 72 часа, 25.01.2016-08.02.2016, удостоверение № 382402313682.
  • Педагогическая деятельность в условиях реализации ФГОС. Формирование познавательно-творческой, исследовательской рефлексивной и личностной компетенции педагога. Центр дополнительного образования г. Иркутск НОУ ВПУ ""САПЭУ"". 15.02.2016-20.02.2016. 72 часа. Удостоверение № 382403462465;
  • Создание развивающей речевой среды в рамках урочной и внеурочной деятельности на уровне начального общего образования, ГАУ ДПО ""Институт развития образования Иркутской области"", Иркутск, 36 часов, 19.06.2017-30.06.2017, Удостоверение №382405703212 от 30.06.2017, Рег.№7653;
  • Особенности преподавания ОБЖ в соответствии с требованиями ФГОС и профстандарта педагога, Всероссийский научно-образовательный центр ""Современные образовательные технологии"", Липецк, 72ч, 10.01.2018-17.02.2018 Удостоверение 482406698214 рег№21/11125;
  • Организация и совершенствование экологического, гигиенического., валеологического образования в образовательных организациях с учетом требований ФГОС"" ГАУ ДПО ИРО, Иркутск,36 ч, 12.022018-16.02.2018, Удостоверение №382406733174 рег№17611;
  • Обновление содержания общего экологического образования в предметных областях и внеурочной деятельности в соответствии с изменениями ФГОС и образовательными задачами устойчивого развития России"", ГБПОУ Иркутской области ""Ангарский педагогический колледж"", 72 ч, 25.062018-02.07.2018 Удостоверение 382406806751 рег№919"

2. Бабичева Татьяна Леонидовна, учитель начальных классов

  • "Реализация требований Федарального государственного стандарта. Начальное общее образование. Достижение планируемых результатов. г. Москва, Педагогический университет""Первое сентября"", 01.02.2015-30.08.2015, 72 часа.
  • Психолого-педагогические приёмы формирования коллектива и оптимизации межличностных отношений в классе, г.Москва, ""Первое сентября""  01.02.2015-31.08.2015, 36 часов. удостоверение № ED-A-313288;
  • Создание развивающей речевой среды в рамках урочной и внеурочной деятельности на уровне начального общего образования, ГАУ ДПО ""Институт развития образования Иркутской области"", Иркутск, 36 часов, 19.06.2017-30.06.2017, Удостоверение №382405703214 от 30.06.2017, Рег.№7655;
  • ""Инклюзивное (интегрированное) обучение и воспитание детей с ОВЗ в условиях общеобразовательной организации в рамках реализации ФГОС"", ФГБОУВО ""Байкальский государственный университет"" Институт повышения квалификации, Иркутск, 72 часа, 12.04.2017-16.05.2017, Удостоверение №382405475385 от 16.05.2017, Рег.№26.22-06-781у"

3. Бевз Анна Владимировна, педагог-психолог

  • "ФГОС: достижение личностных и метапредметных результатов (психолого-педагогический аспект) МГУ им. М.В.Ломоносова, г. Москва,  72 часа, 2014 год Удостоверение рег. № ED-A-286580|280-059-902;
  • Организационно-педосновы жизненного самоопределения детей и молодежи, БрГУ, 18 часов, 28.10.2014, Удостоверение № 180000348395;
  • Инклюзивное образование в условиях введения и реализации ФГОС, НОУ ВПО ""САПЭУ"", г. Иркутск, 18.04.2016-23.04.2016, 72 часа, удостоверение № 382403462380;
  • ""Социально-психологические аспекты профилактики социального поведения среди несовершеннолетних"". ФГБОУ ""Байкальский государственный университет. Институт повышения квалификации. Иркутск, 72 часа, 20.10.2017-20.11.2017, Удостоверение № 382406376876 от 20.11.2017, рег. №26.22-06-1211у"

4. Бобиков Владимир Николаевич, преподаватель-организатор ОБЖ

  • "Формирование содержания образования по ОБЖ в соответствии с ФГОС, ФГБОУ ВПО ""Байкальский государственный университет эколномики и права"" ИПК, 72 часа, Удостоверение №382402313334 рег. №26.22-06-525у, 10.02.2015-16.03.2015;
  • Подготовка в МКУ ""Центр ГОЧС"" г. Братска по категории ""Руководители и работники эвакуационных органов организаций"", 14.11.2016-18.11.2016, справка № 474/18.11.2016;
  • Сертификат об участии в методическом мероприятии (образовательный семинар)"" Информационно-методическое обеспечение образовательнолго процесса средствами УМК по предмету ОБЖ корпорации Российский учебник"", 8 часов, Москва 2017;
  • Курсовое обучение в МКУ ""Центр ГОЦС"" г. Братска по категории ""Работники организациий, назначенные для проведения вводного инструктажа по гражданской обороне"", 21.05.2018-25.05.2018, справка №294  от 25.05.2018
  • Выполнил программу Школы современного педагога,направление ОБЖ и предоставил итоговый методический продукт 2017/2018 учебный год. Департамент Образования администрации города Братска муниципальное автономное учреждение ""Центр развития образования"", Сертификат;
  • Прошел курсовое обучение в МКУ ""Центр ГОЧС"" г. Братска по категории ""Начальники сборных эвакуационных пунктов"", 13.09.2018-14.09.2018, справка №334/14.09.2018;

5. Болохина Любовь Николаевна, учитель начальных классов

  • "Системно-деятельностный подход в обучении младших школьников в условиях реализации ФГОС 2-ого поколения.  ФГБОУВО ""Байкальский государственный университет"" в г. Иркутске. 20.01.2016-12.02.2016. 72 часа.  Удостоверение № 382403020128"

6. Бородина Галина Тимофеевна, учитель истории

  • "Содержание, технологии и формы организации образовательного процессе в условиях введения и реализации ФГОС общего образования. ГАУ ДПО ""Институт развития образования Иркутской области"". г. Иркутск.. 15.11.2015-18.11.2015. 72 часа. Удостоверение № 382403210700;
  • Организация и совершенствование экологического, гигиенического., валеологического образования в образовательных организациях с учетом требований ФГОС"" ГАУ ДПО ИРО, Иркутск,36 ч, 12.022018-16.02.2018, Удостоверение №382406733177 рег№17618"

7. Бородкина Оксана Васильевна, учитель русского языка

  • "Педагогическая деятельность в условиях реализации ФГОС, Формирование познавательно-творческой, рефлексивной и личностной компетенции педагога. Центр дополнительного образования г. Иркутск НОУ ВПУ ""САПЭУ"". 15.02.2016-20.02.2016. 72 часа.  Удостоверение № 382403462469 "

8. Вакина Мария Анатольевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

  • "Обеспечение доступности образовательных услуг и объектов в условиях введения Федеральных образовательных стандартов для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Филиал ФГБОУВО ""Байкальский государственный университет"" в г. Братске, 72 часа, 25.01.2016-08.02.2016, удостоверение № 382402313683"

9. Вакина Наталья Анатольевна, директор

  • "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Филиал ФГЮОУВО ""Иркутский государственный университет"" в г. Братске. 25.04.2016-02.05.2016. 108 часов, Удостоверение № 382403310747.
  • Обеспечение доступности образовательных услуг и объектов в условиях введения Федеральных образовательных  стандартов для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Филиал ФГЮОУВО ""Иркутский государственный университет"" в г. Братске. 25.01.2016-08.02.2016.  72 часа. Удостоверение № 382402313684   "

10. Ванюшева Вера Николаевна, учитель английского языка

  • "Научная, методическая и информационная деятельность ОУ в условиях реализации национальной образовательной инициативы ""Наша новая школа"" 27.01.-04.02.2015, ИКПРО г.Иркутск, 72 часа, Удостоверение № 1087;
  • Юридические, психологические и организационные аспекты ФГОС для начальной, основной и старшей школы, дополнительного образования и кружковой деятельности. НП ВПО ""Институт международных социально-гуманитарных связей"" г. Москва. 11.01.2016-25.01.2016. 72 часа.Удостоверение № 772402981881"

11. Горюнова Лариса Федоровна, учитель начальных классов

  • "Создание развивающей речевой среды в рамках урочной и внеурочной деятельности на уровне начального общего образования, ГАУ ДПО ""Институт развития образования Иркутской области"", Иркутск, 36 часов, 19.06.2017-30.06.2017, Удостоверение №382405703224 от 30.06.2017, Рег.№7665;
  • Инклюзивное (интегрированное) обучение и воспитание детей с ОВЗ в условиях общеобразовательной организации в рамках реализации ФГОС"", ФГБОУВО ""Байкальский государственный университет"" Институт повышения квалификации, Иркутск, 72 часа, 12.04.2017-16.05.2017, Удостоверение №382405475389 от 16.05.2017, Рег.№26.22-06-785у;
  • ""Интерактивные методы в педагогике"", частное учреждение культуры ""Еврейский музей и Центр толерантности"", г. Москва, 29.10.2018-30.10.2018, 16 часов, Удостоверение ПК № 0320519;"         

12. Демина Наталья Валентиновна, учитель технологии

  • """Проектирование урока в условиях реализации ФГОС"", ФГБОУВО ""БГУ"", г.Иркутск 72 ч., 12.04.2017-12.05.2017 Удостоверение №382405475341 от 12.05.2017, рег.№ 26.22-06-744у"

13. Демьянова Марина Юрьевна, учитель физики

  • """Приемы и методы оказания первой помощи"", Областное государственное бюджетное учреждение дополнительного образования ""Учебно-методический центр развития социального обслуживания"", г.Иркутск, 24 часа, 19.06.2017, Удостоверение 382406010008;
  • ""Проектирование организации инклюзивного образования детей с ОВЗ в общеобразовательном учреждении в рамках ФГОС"", АНО ДПО ""Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки ""Мой университет"", г. Петрозаводск, 10.07.2017, Регистрационный № 22-3-3359;
  • ""Урок физики по ФГОС основного общего образования"", АНО ДПО ""Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки ""Мой университет"", г. Петрозаводск, 30.10.2017, Регистрационный № 19-10-214;
  • ""Преподавание астрономии в соответствии с ФГОС СОО"", ООО ""Издательство ""Учитель"", г. Волгоград, 29.12.2017, Регистрационный № ПК-35-18517;
  • ""Особенности преподавания предмета ""Математика"" в условиях реализации ФГОС общего образования"", ООО ""ВНОЦ ""СОТех"", г. Липецк, 72 часа, 03.04.2018, Удостоверение 482407116445;
  • ""Интерактивные методы в педагогике"", частное учреждение культуры ""Еврейский музей и Центр толерантности"", г. Москва, 29.10.2018-30.10.2018, 16 часов, Удостоверение ПК № 0320521;"

14. Дронова Анастасия Александровна, учитель физического воспитания

  • "Формирование ИКТ и информационной компетенции педагога в условиях реализации ФГОС. Центр дополнительного образования г. Иркутск НОУ ВПУ ""САПЭУ"". 08.02.2016-13.02.2016. 72 часа. Удостоверение № 38240362290"

15. Дубинский Иван Игоревич, учитель физического воспитания
"""Новый государственный стандарт и педагогика здоровья: медико-педагогическое сопровождение"", ""Сетевой институт дополнительного образования"", Иркутск, 72часа, 10.08.2017-22.08.2017, Удостоверение №38250045561."
16. Ельчанинов Вадим Николаевич, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

  • "ПЕРЕПОДГОТОВКА: ""Менеджмент в сфере образования"", ФГБОУ ВО ""ИГУ"", 26.12.2016-26.06.2017, 23.06.2017, № 382404400616, рег. номер 11-22-5/0160-01, от 30.06.2017"

17. Ельчанинова Наталья Михайловна, учитель русского языка

  • "Педагогическая деятельность в условиях реализации ФГОС, Формирование познавательно-творческой, рефлексивной и личностной компетенции педагога. Центр дополнительного образования г. Иркутск НОУ ВПУ ""САПЭУ"". 15.02.2016-20.02.2016. 72 часа.  Удостоверение № 382403462475"

18. Жукова Людмила Анатольевна, учитель биологии

  • """Работа с одаренными детьми на уроках биологии"", ""Центр онлайн-обучения Нетология-групп"", Москва, 72 часа, 2017 г., Удостоверение №016532"

19. Зеленкина Анастасия Валерьевна, учитель русского языка

  • "Механизмы и инструментально-методическое обеспечение введения и реализации ФГОС. ГАУ ДПО ""Институт развития образования Иркутской области"" г. Иркутск. 12.11.2015-19.11.2015. 72 часа. Удостоверение № 382403210801;
  • Создание развивающей речевой среды при обучении смысловому чтению на уроках русского языка, ГАУ ДПО "" ИРО Иркутской области"", г. Иркутск, 26.09.2016-27.09.2016, 16 часов, Удостоверение № 382404617941
  • Изменения в нормативной базе школьного филологического образования, Издательство""Русское слово"", 26.09.2016,  8 часов, Сертификат № 013820"    

20. Карпова Александра Александровна, учитель начальных классов

  • """Инклюзивное (интегрированное) обучение и воспитание детей с ОВЗ в условиях общеобразовательной организации в рамках реализации ФГОС"", ФГБОУВО ""Байкальский государственный университет"" Институт повышения квалификации, Иркутск, 72 часа, 12.04.2017-16.05.2017, Удостоверение №382405476396 от 16.05.2017, Рег.№26.22-06-790у"      

21. Карпова Наталия Николаевна, учитель истории

  • """Проектирование урока в условиях реализации ФГОС"", ФГБОУВО ""Байкальский государственный университет"" Институт повышения квалификации, Иркутск, 72 часа, 12.04.2017-12.05.2017, Удостоверение №382405475899 от 12.05.2017, Рег.№26.22-06-746у;
  • ""Новая модель экологического образования в ключе ФГОС"", муниципальное автономное учреждение информационно-методический центр г. Томска, 12.02.2018-05.03.2018, 108 часов, Удостоверение о повышении квалификации №700800016192 от 05.03.2018, Рег №0086
  • ""Профориентация в современной школе"", общество с органиченной ответственностью ""Центр онлайн-обучения Нетология-групп"" г. Москва, 27.02.2018-26.04.2018, 108 часов, Удостоверение № Ф 034263 от 27.04.2018;
  • ""Интерактивные методы в педагогике"", частное учреждение культуры ""Еврейский музей и Центр толерантности"", г. Москва, 29.10.2018-30.10.2018, 16 часов, Удостоверение ПК № 0320529;"

22. Кирпичёва Нина Антоновна, учитель начальных классов

  • """Инклюзивное (интегрированное) обучение и воспитание детей с ОВЗ в условиях общеобразовательной организации в рамках реализации ФГОС"", ФГБОУВО ""Байкальский государственный университет"" Институт повышения квалификации, Иркутск, 72 часа, 12.04.2017-16.05.2017, Удостоверение №382405475394 от 16.05.2017, Рег.№26.22-06-790у"

23. Костина Юлия Валерьевна, социальный педагог

  • ""Инклюзивное (интегрированное) обучение и воспитание детей с ОВЗ в условиях общеобразовательной организации в рамках реализации ФГОС"", ФГБОУВО ""Байкальский государственный университет"" Институт повышения квалификации, Иркутск, 72 часа, 12.04.2017-16.05.2017, Удостоверение №382405475397 от 16.05.2017, Рег.№26.22-06-793у
  • Профессиональная переподготовка:  ООО Учебный центр ""Профессионал"" по программе ""Физика: теория и методика преподавания в образовательной организации"" решением от 29.11.2017 присвоена квалификация Учитель физики, Диплом №770300016303, выдан 29.11.2017, г.Москва;
  • Профессиональная переподготовка: ООО ""Столичный учебный центр"" по программе ""Учитель биологии: Преподавание биологии в образовательной организации"" решением от 03.05.2018 присвоена квалификация Учитель биологии, Диплом ПП №0001539, выдан 03.05.2018, г. Москва   "

24. Коченева Наталия Александровна, учитель математики

  • """Методика преподавания математики в соответствии с ФГОС СОО"", ООО ""Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований"", Москва, 72 ч., Удостоверение №772406551518, рег. Номер ПК-07-64ФМ17, 06.12.2017"

25. Кулинич Ирина Валерьевна, учитель математики

  • """Особенности преподавания математики в условиях введения и реализации ФГОС ООО"", ГАУ ДПО ""Институт развития образования Иркутской области"", Иркутск, 72 часа, 27.02.2017-13.03.2017, Удостоверение №382405038606 от 13.03.2017, Рег.№3549;"

26. Куцик Елена Анатольевна, учитель физического воспитания

  • """Новые виды физкультуры и спорта: фитнес-аэробика для детей и молодежи"", ""Братский педагогический колледж"", Братск, 72 ч. 14.03.2017-23.03.2017, Удостоверение №382405395841 от 23.03.2017, рег. №5652;
  • ""Адаптивная физическая культура в условиях ФГОС"", Сетевой институт дополнительного профессионального образования, Иркутск, 36ч, 29.01.2018-03.02.2018, Удостоверение №380800003154 от 04.02.2018, рег.№762;
  • ""Методико-практический аспекты организации физического воспитания в контексте ФГОС"", ГАУ ДПО ""Институт развития образования Иркутской области"", Иркутск, 72ч, 02.02.2018-16.02.2018, Удостоверение №382407118008 от 16.02.2018, рег. №18573"

27. Лаптева Наталья Алексеевна, учитель начальных классов

  • "Создание развивающей речевой среды в рамках урочной и внеурочной деятельности на уровне начального общего образования, ГАУ ДПО ""Институт развития образования Иркутской области"", Иркутск, 36 часов, 19.06.2017-30.06.2017, Удостоверение №382405703243 от 30.06.2017, Рег.№7684;"

28. Лобанов Олег Владимирович, учитель технологии

  • "Организация финансового просвещения обучающихся в общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования, ФГОУВО ""ИГУ"", 72 часа, 28.10.2016-08.11.2016, Удостоверение № 382404094388"

29. Миронова Наталья Николаевна, учитель английского языка

  • """Психолого-педагогические технологии в условиях реализации ФГОС по предметам (английский язык), Частное ОУ ВО ""Южный университет (ИУБиП)"", 10.11.2016-27.12.2016, 144 ч, Удостоверение №612405075636;
  • Информационно-коммуникационные технологии в процессе преподавания английского языка, ФГБОУВО ""ИрГУ, 108 ч., 13.03.2017-23.03.2017, Удостоверение № 382404094612;
  • ""Методическое сопровождение процесса обучения иностранному языку в начальной школе в условиях ФГОС"" ФГБОУВО ""БГУ"" 15.03.2017-18.04.2017, 72 ч., Удостоверение№382405474841;"

30. Нагорная Наталия Анатольевна, заместитель директора по воспитательной работе

  • "История русской литературы  конца 20-начала 21 вв. и особенности ее преподавания в новой школе, Учебный центр ""Професионал""г. Москва, 72 часа, 24.05.2016-17.08.2016. Удостоверение рег. № 1652;
  • Изменения в нормативной базе филологического образования, Издательство ""Русское слово"", 8 часов, 26.09.2016, Сертификат № 013830;
  • Современные техники и технологии преподавания русского языка, ГФУ ДПО ""ИРО Иркутской области"", г. Иркутск, 16 часов, 17.10.2016-18.10.2016, Удостоверение № 382404687254;
  • Профессиональная переподготовка: Организация менеджмента в образовательной организации, Учебный центр ""Профессионал"" г. Москва, 10.08.2016-09.11.2016, Диплом № 770300001536;
  • ""Методические аспекты при изучении русской литературы последней трети XIX века в современной школе"" ООО Учебный центр ""Профессионал"" г. Москва, 11.10.2017-22.11.2017, Удостоверение ПК № 00170337, рег.номер 21372;
  • ""Преподавание русского языка в основной школе в условиях реализации ФГОС и введения профессионального стандарта педагога"", Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования ""Байкальский государственный университет"" Институт повышения квалификации, г. Иркутск, 72 часа, 26.03.2018-21.05.2018. Удостоверение 382407659620 рег №26.22-06-355у " 

31. Наумчик Светлана Ивановна, учитель начальных классов

  • "Эффективные формы изучения русского языка в урочной и внеурочной деятельности на уровне начального общего образования, ГАУ ДПО ""Институт развития образования Иркутской области"", Иркутск, 36 часов, 19.06.2017-30.06.2017, Удостоверение №382405703339 от 30.06.2017, Рег.№7780;"

32. Пазникова Майя Викторовна, учитель географии

  • "Информационно-коммуникационные технологии и преподавание географии в условиях перехода на стандарты 2-го поколения.ФГБОУ ВПО ""Байкальский государственный университет экономики и права"" г. Иркутск. 06.05.2015-05.06.2015. 36 часа.  Удостоверение № 382404004635"

33. Панова Ольга Кимовна, учитель начальных классов

  • "Проектная задача как средство формирования и отслеживания метапредметных результатов, НОУ ВПО ""САПЭУ"", 29.04.2016-30.04.2016, 16 часа, Удостоверение ПК № 0085989; Профессиональная переподготовка:
  • Организация менеджмента в образовательной организации, ООО ""Учебный центр Профессионал"", Москва, 21.09.2016-18.01.2017, Диплом № 770300003414, Рег. № 3186;
  • Создание развивающей речевой среды в рамках урочной и внеурочной деятельности на уровне начального общего образования, ГАУ ДПО ""Институт развития образования Иркутской области"", Иркутск, 36 часов, 19.06.2017-30.06.2017, Удостоверение №382405703252 от 30.06.2017, Рег.№7693;
  • ""Интерактивные методы в педагогике"", частное учреждение культуры ""Еврейский музей и Центр толерантности"", г. Москва, 29.10.2018-30.10.2018, 16 часов, Удостоверение ПК № 0320548;"

34. Петрова Тамара Семеновна, учитель химии

  • """Интерактивные методы в педагогике"", частное учреждение культуры ""Еврейский музей и Центр толерантности"", г. Москва, 29.10.2018-30.10.2018, 16 часов, Удостоверение ПК № 0320635;"

35. Петрова Юлия Юрьевна, учитель начальных классов

  • "Теория и методика преподавании курса ""Основы религиозных культур и светской этики"", Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области ""Братский педагогический колледж"", г.Братск, 15.05.2017-27.05.2017, 144 ч., Удостоверение №382405395975 от 27.05.2017, Рег.№5791;
  • Реализация ФГОС начального общего образования, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области ""Братский педагогический колледж"", г.Братск, 06.02.2017-11.02.2017, 72ч., Удостоверение №382405395825 от 11.02.2017, Рег.№5662;
  • ""Интерактивные методы в педагогике"", частное учреждение культуры ""Еврейский музей и Центр толерантности"", г. Москва, 29.10.2018-30.10.2018, 16 часов, Удостоверение ПК № 0320550;"

36. Подлесная Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов

  • "Инклюзивное образование в условиях введения и реализации ФГОС, НОУ ВПО ""САПЭУ"" г. Иркутск, 18.04.2016-23.04.2016, 72 часа, удостоверение № 382403462125;
  • Создание развивающей речевой среды в рамках урочной и внеурочной деятельности на уровне начального общего образования, ГАУ ДПО ""Институт развития образования Иркутской области"", Иркутск, 36 часов, 19.06.2017-30.06.2017, Удостоверение №382405703253 от 30.06.2017, Рег.№7694;"           

37. Прохоренкова Эмма Ивановна, учитель английского языка

  • "Технологии подготовки школьников к устной части ЕГЭ по иностранным языкам, АНПОО ""МАнп"", г. Омск, 26.01.2017-16.02.2017, Удостоверение № 550800006849, 108 ч.;
  • ""Инклюзивное (интегрированное) обучение и воспитание детей с ОВЗ в условиях общеобразовательной организации в рамках реализации ФГОС"", ФГБОУВО ""Байкальский государственный университет"" Институт повышения квалификации, Иркутск, 72 часа, 12.04.2017-16.05.2017, Удостоверение №382405475403 от 16.05.2017, Рег.№26.22-06-799у"

38. Сергеева Светлана Павловна, педагог-организатор

  • """Организация работы с одаренными детьми в условиях реализации ФГОС"", ООО Учебный центр ""Профессионал"", Москва, 72 ч., 19.072017-16.08.2017, Удостоверение ПК 00163100, рег. №14165;
  • ""Облачные технологии в образовании"", ООО Учебный центр ""Профессионал"", Москва, 108 ч., 09.08.2017-06.09.2017, Удостоверение ПК 00164080, рег. №15126;
  • Профессиональная переподготовка: ""Организация менеджмента в образовательной организации"", ООО ""Инфоурок"", г. Смоленск, 20.06.2018-05.09.2018, 600 часов, Диплом № 000000012435"

39. Сухих Юлия Сергеевна, учитель начальных классов

  • """Организация проектно-исследовательской деятельности учащихся в рамках реализации ФГОС"", ООО УЦ ""Профессионал"", Москва, 72 ч., 16.08.2017-13.09.2017, Удостоверение ПК № 00164461, рег.№15507"

40        Сычевская Наталия Сергеевна, учитель начальных классов

  • "Создание развивающей речевой среды в рамках урочной и внеурочной деятельности на уровне начального общего образования, ГАУ ДПО ""Институт развития образования Иркутской области"", Иркутск, 36 часов, 19.06.2017-30.06.2017, Удостоверение №382405703253 от 30.06.2017, Рег.№7693"

41. Ткаченко Светлана Владимировна, учитель начальных классов

  • """Инклюзивное (интегрированное) обучение и воспитание детей с ОВЗ в условиях общеобразовательной организации в рамках реализации ФГОС"", ФГБОУВО ""Байкальский государственный университет"" Институт повышения квалификации, Иркутск, 72 часа, 12.04.2017-16.05.2017, Удостоверение №382405475407 от 16.05.2017, Рег.№26.22-06-803у"

42. Хренова Ирина Николаевна, учитель информатики

  • "Инклюзивное образование в условиях введения и реализации ФГОС, НОУ ВПО ""САПЭУ"" г. Иркутск, 18.04.2016-23.04.2016, 72 часа, удостоверение № 382403462125;
  • ""Преподавание информатики в начальной школе в рамках реализации ФГОС НОО"", ФГБОУВО ""БГУ"", 72 ч., 15.03.2017-07.04.2017, Удостоверение №382404854042"

43. Царев Виктор Викентьевич, учитель физического воспитания

  • """Современные педагогические технологии в среднем профессиональном образовании"", ФГБОУ ВО ""БрГУ"", 72 часа, 03.10.2015-24.10.2015, Удостоверение 382400891167"

44. Шаповалова Александра Анатольевна, учитель английского языка

  • """Работаем по ФГОС. Формируем межпредметные понятия: основы проектной деятельности при обучении английскому языку в 5-9 классах (на примере курсов и пособий издательства ""Титул"")"", 2 часа, 20.12.2017, Сертификат; ""Организация занятий английским языком в рамках подготовительного курса к школе и во внеурочной деятельности в 1 классе (на примере курсов и аособий издательства ""Титул"")"", 2 часа, 21.12.2017, Сертификат"

45. Шелковникова Анна Николаевна, учитель ИЗО

  • """Проектирование урока в условиях реализации ФГОС"", ФГБОУВО ""Байкальский государственный университет"" Институт повышения квалификации, Иркутск, 72 часа, 15.03.2017-28.04.2017, Удостоверение №382405475274 от 28.04.2017, Рег.№26.22-06-679у"  

46. Шляхова Лариса Ивановна, учитель математики

  • """Методика обучения математике в основной школе в условиях перехода к ФГОС"", ""Байкальский государственный университет""Институт повышения квалификации, Иркутск, 72 часа, 19.01.2018-27.03.2018, Удостоверение №382406378500."

Кто здесь?

Сейчас 30 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Актуально:

Министерство образования РФ



Единое окно доступа к образовательным ресурсам


Удиная коллекция цифровых образовательных //ресурсов


Федеральный центр образовательных ресурсов


Электронный дневник

Портал итоговой аттестации

Портал итоговой аттестации

Федеральный институт педагогических измерений